Jr's Club杯

IN

キャピタルスポーツランド

2021/04/04


入門クラス
1  4 タケシ    シグナス  鬼神SPL!! チームコタニ
2  5 ビッキー    ストマジ  鬼神SPL!! チームコタニ
3  3 ハル(HAL) ジョグ   鬼神SPL!! チームコタニ
4  7 イサオ    JOG    走曲転止
5  8 ヤマラー   三輪    RTてげてげ
6  6 千田     NSR50   Sketch Book Racing
7  1 後藤     Ape100   TTレーシング
8 75 福留     Ape100    TTレーシング
9 78 津々木   NSR50    チームハカセ ※自己申告賞典外

次回初級昇格 4タケシ 5ビッキー 2名

初心者クラス
1  8 竹田智彦 シグナス125 走曲転止
2  2 姫路親父 CBR150R   MAVERIC
3  9 がわっち  チョイノリ   炎神
4  13 市川     D-トラッカー Sketch Book Racing
5  11 小寺パパ ディオ     鬼神SPL!! チームコタニ
6  12 ケイシ   ディオ     鬼神SPL!! チームコタニ
7  15  肥田直樹 NSF100   Team461with森オートバイ
8  7 松波耕平 JOG      RT堅焼そば
9  6 エース下農 カブ〜ん  チーム無一文FACTRY※チーム員募集中 
10 1 姫路凪    CBR150R MAVERIC 
11  5  藪野    グロム   チーム58
12  4 高山    YSR50   TTレーシング 
13 10 岡野友博 シグナス125 走曲転止 
14 14 森 康郎 クロスカブ Team461with森オートバイ
15 17 浪花ハデハデ君 テゥグラ? 鬼神SPL!! モトガレージzenki ※自己申告賞典外

次回中級昇格 8竹田 2姫路 2名

中級クラス
1  7 フジタ NSR50 炎神
2  4 ※   CBR150R 高速@土龍
3  2 椎崎 XR100M  D-Power
4  9 甘中 CBR125R チームぼのぼの
5  5 MAX CR80   伊丹バイク屋MAX
6  3 チャイ グロ〜ム 高速@土龍
7  8 リーダー CR80 Garage-130R
8  1 ヒガキ NSF100 バイク&土地転がし
9  9 佐藤龍の子 CR80 尼のちっさいオサ〜ン
R  6  大ケ瀬 WR250 山下技研

次回上級昇格 7フジタ 1名

上級クラス
1  6 がわっち NSR80 炎神
2  22 近藤一世 CBR150R ABC保育園三宮園長
3  5  タクト   YZF-R15  D-Power
4  43 松浪寿明 CBR250R 字白屋
5  7  ジョグラー CBR125R RTてげてげ
6 3 加藤元紀 CBR150R 四代目金ばり鍼灸院
7 75 山下パイセン KSR110 山下技研
8 上 上村芳範 大猿 上村技研

次回GP昇格 6がわっち 1名

GPクラス
1  31 宍戸 WR250   荒木Fマシン
2  44 靈   CBR250R 2.5次元霊体
3  2  D   CR80    D-Power
4  3  エロ  S-8    Garage-130R
5  75  タカギ CBR150R チームサッキ―

耐久
初級耐久
1  15 森・肥田  Team461with森オートバイ  69.93q
2  2  福島・小坂 Sketch Book Racing  37.7q

フル耐久
1  17 最悪カナ    最悪麗心愚 ティグラ125?  208.0q
2   3  土・茶・※・宮 高速@土龍 バロ〜ム     202.0q
3   2  椎崎親子とD D-Power   XR100M     179.0km
4   4  加藤親子と無一文 三/四代目茨木金ばりと火の車マンション CBR150R  172.5km
5   6  新井・田中・道先・田中U Team Coarse and Team ORAS シャリー怪  152.2km
6   8  リーダー軍団 Garage-130R  ポルシェ     140.7km
7   7  タカギ・ジョ∼グラ∼ チームサッキ―とウリリリリ∼ CBR125R 139.3q
8   5   ハブ爺・山爺・藪爺 チーム58 グロム ―km
9   9   靈・華・YOU 令和デブを囲む会 シグナスZ ―km
10 10   ビッキー・タケシ・ケイシ 鬼神SPL!! チームコタニ ―km
11 上   上村軍団 上村技研 大猿  ―q

                                                 ご協賛各社

古河ユニック株式会社

ワークマン尼崎名神店

モトガレージZenki

ダスキンと愉快な仲間達

パン工房ラビット

徳永

鬼神SPL!! チームコタニ

炎神

 

協力

キャピタルスポーツランド

平田バイオファーム

奈良の方々

P-Factry

参加された皆様お疲れ様でした&有難う御座いました!!

次戦は7月18日です!!

皆様のエントリーお待ちして下ります〜!

 

 

contentsTOPに戻る